今日沂南 | 寻人寻物 | 餐饮美食 | 游山玩水 | 谈婚论嫁

招聘求职 | 房屋出售 | 房屋出租 | 便民服务 | 二手买卖

餐饮美食 | 亲子教育 | 谈婚论嫁 | 餐饮美食

摄影之家 | 钓鱼之友 | 书画收藏 | 手机数码
游山玩水 | 谈婚论嫁 | 拼车租车 | 餐饮美食 | 公益慈善 征婚交友 | 二手汽车 | 拼车租车 | 广告信息 | 教育培训 游山玩水 | 便民服务 | 买车养车 | 征婚交友 阳都文学 | 体育休闲 | 花鸟鱼宠 | 车友之家
12下一页
返回列表 发布新帖
查看: 7093|回复: 16

[其它物品] 农夫山泉12瓶装水便宜出售

5

主题

11

回帖

62

金豆

少尉

UID
754
积分
145
阅读权限
50
在线时间
10 小时
注册时间
2024-8-28
最后登录
2025-7-25
发表于 2024-8-28 18:04:15 该贴来自手机版 | 查看全部 |阅读模式
本帖最后由 一吻于心 于 2024-11-9 16:19 编辑

闲置有16包水,家用喝不完,每包9元便宜出有要的联系15310823721微信同号
Screenshot_20240828_175544.jpg
天南地北沂南人的网络家园

16

主题

285

回帖

457

金豆

版主

UID
387
积分
1223
阅读权限
200
在线时间
55 小时
注册时间
2024-8-2
最后登录
2025-7-31
发表于 2024-8-28 18:22:33 | 查看全部
应该不太好卖
天南地北沂南人的网络家园

5

主题

11

回帖

62

金豆

少尉

UID
754
积分
145
阅读权限
50
在线时间
10 小时
注册时间
2024-8-28
最后登录
2025-7-25
 楼主| 发表于 2024-8-28 19:20:52 该贴来自手机版 | 查看全部
习惯了你的习惯 发表于 2024-8-28 18:22
应该不太好卖

送货到门,团里都13.99的
天南地北沂南人的网络家园

16

主题

285

回帖

457

金豆

版主

UID
387
积分
1223
阅读权限
200
在线时间
55 小时
注册时间
2024-8-2
最后登录
2025-7-31
发表于 2024-8-28 20:30:01 | 查看全部
团里跟个人不一样,毕竟生产日期,还有质量无法保证
没有个性,就算有,也是无法用语音能表达的!

0

主题

2

回帖

12

金豆

下士

UID
536
积分
26
阅读权限
20
在线时间
1 小时
注册时间
2024-8-12
最后登录
2024-9-7
发表于 2024-8-29 13:02:33 该贴来自手机版 | 查看全部
日期什么时候的
天南地北沂南人的网络家园

1

主题

236

回帖

390

金豆

少校

UID
87
积分
1042
阅读权限
80
在线时间
55 小时
注册时间
2024-7-12
最后登录
2025-2-13
发表于 2024-8-29 13:58:57 | 查看全部
天南地北沂南人的网络家园
回复

使用道具 举报

2

主题

6

回帖

28

金豆

中士

UID
631
积分
64
阅读权限
30
在线时间
3 小时
注册时间
2024-8-19
最后登录
2025-2-5
发表于 2024-8-30 11:30:33 | 查看全部
看着在君悦超市9.9元一包。
天南地北沂南人的网络家园

5

主题

11

回帖

62

金豆

少尉

UID
754
积分
145
阅读权限
50
在线时间
10 小时
注册时间
2024-8-28
最后登录
2025-7-25
 楼主| 发表于 2024-9-2 22:54:34 该贴来自手机版 | 查看全部
793234959 发表于 2024-8-29 13:02
日期什么时候的

需要加v聊
天南地北沂南人的网络家园

5

主题

11

回帖

62

金豆

少尉

UID
754
积分
145
阅读权限
50
在线时间
10 小时
注册时间
2024-8-28
最后登录
2025-7-25
 楼主| 发表于 2024-9-2 22:55:39 该贴来自手机版 | 查看全部
习惯了你的习惯 发表于 2024-8-28 20:30
团里跟个人不一样,毕竟生产日期,还有质量无法保证

便宜出,普通水没啥质量吧,不至于造假吧不够成本
天南地北沂南人的网络家园

5

主题

11

回帖

62

金豆

少尉

UID
754
积分
145
阅读权限
50
在线时间
10 小时
注册时间
2024-8-28
最后登录
2025-7-25
 楼主| 发表于 2024-9-2 22:56:22 该贴来自手机版 | 查看全部
A关注 发表于 2024-8-30 11:30
看着在君悦超市9.9元一包。

不是吧,放心肯定比超市便宜
天南地北沂南人的网络家园
您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

本版积分规则

投诉/建议联系

web@ynwww.cn

13608900440

未经授权禁止转载,复制和建立镜像,
如有违反,追究法律责任
  • 关注公众号
  • 微信客服
Copyright © 2001-2025 沂南论坛 版权所有 All Rights Reserved. 鲁ICP备19048380号-1|鲁公网安备37132102371389号
关灯 在本版发帖
扫一扫添加微信客服
QQ客服返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表